Финал чемпионата мира по пляжному футболу на радио "Красота спорта"!

28-09-2013 | 17:38
Просмотров:147Сегодня:1
Финал чемпионата мира по пляжному футболу на радио "Красота спорта"!

Как-то самый известный футболист за всю историю Пеле сказал, что Россия выиграет чемпионат мира по футболу тогда, когда Бразилия выиграет чемпионат мира по хоккею.

 

Так вот - Пеле ошибался.

 

Два года назад, в 2011, сборная России впервые стала чемпионом мира по пляжному футболу, уверенно обыграв в финале казавшихся непобедимыми бразильцев. Для них это был тяжелый удар, потому что в этом виде они выигрывали практически всегда, гораздо чаще, чем в большом футболе. Потом сборная России еще несколько раз обыгрывала бразильцев.

 

Сейчас все будет по другому. В полуфинале чемпионата мира 2013 года, проходящего на острове Таити, сборная Бразилии проиграла своим извечным, наряду с нашей командой, соперникам - сборной Испании.

 

Наш коллектив в втором полуфинале обыграл хозяев - сборную Таити, до этого сенсационно выбивших с турнира в четвертьфинале аргентинцев.

 

Итак, завтра, 29 сентября 2013 года, начиная с 10.25 по московскому времени слушайте на радио "Красота спорта" прямую трансляцию финала чемпионата мира по пляжному футболу Россия-Испания!

Игра будет тяжелая, но мы верим, надеемся и ждем, что наша команда подтвердит статус сильнейшей на планете и во второй раз выиграет мировое первенство!

 

Слушайте радио "Красота спорта", болейте за наших!!!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите