DRESS CODEРейтинг: 0

Пьяная Бузова оскорбила беременную Костенко

02-04-2018 | 09:51
Просмотров:12Сегодня:1
Пьяная Бузова оскорбила беременную Костенко

В Сети появился скриншот оскорбительного поста, авторство которого приписывают Бузовой.

Несколько дней назад футболист Дмитрий Тарасов и его третья жена, модель Анастасия Костенко, перестали скрывать ее беременность. В Сети появилась первая «беременная» фотосессия пары.

Одновременно по соцсетям распространился скриншот поста из раздела «Сториз», который будто бы опубликовала Ольга Бузова.

На нем футболисту предлагается осеменять женщин направо и налево, а его жена Анастасия Костенко названа неприличным словом, обозначающим гулящую женщину.

Вероятнее всего, этот скриншот — не что иное, как фейк. В Сети предостаточно эмоциональных поклонников Бузовой, которым ничего не стоило запостить такое фото.

До сих пор сама Ольга хотя и комментировала события, происходящие в семье Тарасова, но была намного более сдержанна. В частности, когда Костенко показала щенка лабрадора, которого завели они с Тарасовым, Бузова припомнила, что это была ее мечта, и назвала происходящее «дном», но до прямых оскорблений никогда не опускалась.

Редакция напоминает, что карьера Ольги Бузовой после развода с Дмитрием Тарасовым взлетела на невиданные высоты. Певица стала одной из самых успешных медиаперсон в российском сегменте Instagram, и даже снялась для обложки главного мужского глянца — журнала Playboy. Правда, почему-то в нацистском образе.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите