DRESS CODEРейтинг: 0

Участники конкурса Casa Musica выступят на фестивале Alfa Future People

19-07-2016 | 11:32
Просмотров:90Сегодня:1
Участники конкурса Casa Musica выступят на фестивале Alfa Future People

22-24 июля молодые музыканты снова встретятся на одной сцене.

Уже стали известны имена музыкантов, которые присоединятся к проекту Casa Musica. Среди 1500 загруженных на сайт проекта работ были отобраны самые многообещающие, авторы которых встретились лично с жюри на кастингах в Санкт-Петербурге и Москве. Выделить 16 самых лучших независимых музыкантов среди такого огромного количества людей было сложно, но судьи сделали свой выбор.

22-24 июля участники конкурса снова встретятся на одной сцене. У проекта Casa Musica будет своя сцена на фестивале электронной музыки  Alfa Future People, который пройдет в ближайшие выходные под Нижним Новгородом. Приглашённым членом жюри на этот раз станет DJ Bobina.

В течение всего проекта участники будут работать в парах, где должны проявлять себя как авторы и исполнители. Каждую неделю  проходят концерты, после которых Casa Musica будут покидать самые слабые. Победитель получит поддержку MTV в записи EP-альбома и съемке своего первого клипа.

Следить за конкурсом и выбирать лучших будут солистка группы Guru Groove Foundation Татьяна Шаманина, солист Sunsay Андрей Запорожец и другие приглашённые музыканты. Ведущим проекта стал лидер команды Tesla Boy Антон Севидов. 

С 1 августа в эфире канала MTV зрители смогут наблюдать за жизнью участников и процессом создания музыки. Телеверсия проекта Casa Musica – это серия документальных реалити и отчетных концертов, а также репортажи с вечеринок.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите