Экс-ведущая "Орла и решки" рассказала, как едва не погибла в ДТП

12-05-2018 | 10:07
Просмотров:8Сегодня:2
Экс-ведущая "Орла и решки" рассказала, как едва не погибла в ДТП

Натали Неведрова была ведущей популярного шоу о путешествиях недолго, женщина не смогла жить в разлуке с маленькой дочерью и поэтому через пару месяцев съемок приняла решение уйти. Однако телеведущая не унывает и продолжает жить насыщенной жизнью, делясь с подписчиками различными ситуациями. На днях она рассказала, что чуть не погибла вместе с дочкой в возможном ДТП.
"Я за рулем 10 лет. За 10 лет было разное. На меня даже летел грузовик, поворачивая со двора на мою главную дорогу. Тогда я увернулась и пострадала только задняя деверь. Но сегодня мне впервые было страшно до слез. Я становилась у обочины и сделала три глубоких вдоха, чтобы отойти.
Гелик на полной скорости стал поворачивать налево прямо передо мной со второй полосы. У меня очень хорошая реакция. Я остановилась за секунду до столкновения. В машине была я и Мари-Николь. Мы обе пристегнуты. И мы обе очень хотим жить. Пожалуйста, будьте аккуратны. Поворот, который вы пропустили не стоит жизни других людей",- написала Натали в своем Instag