Выставка бездомных животных "Надо брать!"

01-05-2018 | 09:51
Просмотров:10Сегодня:1
Выставка бездомных животных "Надо брать!"

01 мая, 11:00 в Центр культуры и искусства «Меридиан»

Всем нужен дом, в любое время года. Приют для животных "Вирта" проводит выставку бездомных животных около ЦКИ "Меридиан" 1 мая. Самое время сделать доброе дело и поселить у себя комочек тепла, а он будет дарить вам свою любовь.
60 самых дружелюбных собак и 40 уютных котиков будут ждать своих будущих хозяев субботним днем. Они привиты и очень открыты людям. С каждым из них можно будет познакомиться лично, погладить, покормить, поиграть, найти общий язык и, конечно же, забрать домой. Домашний любимец – это всегда лучший и понимающий друг и настоящий член семьи, поэтому посетителям выставки выпадает великолепный шанс найти друга своей мечты. Для этого не нужны деньги, но понадобится паспорт, так как передача животных в новый дом происходит по договору.
Если по каким-то причинам вы не можете взять домой питомца, фонду "Вирта" и его очаровательным подопечным можно помочь и другими способами. Например, принести подарки для животных – ошейники, игрушки, корм и другие полезные вещи. Также можно стать волонтером фонда и узнать о самых насущных задачах на сегодняшний день. Организаторы выставки с удовольствием расскажут вам о том, как это сделать.
Начало в 11:00.