Осенний "Дуняша Маркет" в Artрlay уже сегодня

07-10-2017 | 12:36
Просмотров:5Сегодня:1
Осенний "Дуняша Маркет" в Artрlay уже сегодня

07 октября, 12:00 в Artplay

 

 

"Дуняша Маркет" — событие, не нуждающееся в отдельном представлении. Масштабный творческий, вкусный и разудалый фестиваль открывает осенний сезон в полной уверенности, что весной жизнь только начинается!

 

 

"Дуняша" – это и ярмарка, и выставка, и ресторанный двор в одном флаконе. Здесь можно найти почти все — от платья мечты до эксклюзивных сережек, сервиза или игрушек, а также нарисовать на руках мехенди, сделать селфи на фоне ростовых букв, полюбоваться фокусами и попробовать фирменный "дуняшин" кислородный коктейль.

 

 

Главной гордостью маркета — помимо, конечно, самой хендмейд-ярмарки — является богатейший фуд-корт. Душа какого гурмана устоит перед знаменитыми Кук-си, сытными колбасками или модными драниковыми бургерами? А если захотите попробовать фирменный кислородный коктейль, не забудьте записаться на дегустацию на сайте.

 

 

В течение всех двух дней на базе ярмарки будут работать точки сбора батареек, лавка буккроссинга, творческие мастер-классы и выставка картин художницы Sergeeva. И, конечно, какой "Дуняша Маркет" без  классной музыки? Правильно, никакой, поэтому готовьтесь танцевать и радоваться грядущему исполнению своей заветной мечты.  

 

 

"Дуняша Маркет" пройдет в центре Artрlау 7 и 8 октября. Ярмарка будет работать с 12:00 до 20:00, вход свободный.

 

 

Лучшие обзоры и статьи JungleFox – читайте в канале Telegram>> 

 

 

Читайте также:

 

 

10 событий для незабываемых выходных 

 

 

Добрый шоппинг: гид по благотворительным магазинам 

 

 

Лучшие места для отдыха всей семьей 

 

 

Лучшие бесплатные события Москвы 

 

 

Москва на гриле 

 

 

Фото: Artрlay

 

 
Источник →