Анна Плетнева пожаловалась на работу в группе «Винтаж»

22-08-2016 | 11:09
Просмотров:24Сегодня:1
Анна Плетнева пожаловалась на работу в группе «Винтаж»

Недавно певица Анна Плетнева отметила свой день рождения. В этот день она сделала заявление, в котором сообщила, что собирается начать сольную карьеру.

Напомним, что вчера Анне исполнилось 39 лет. В честь дня рождения она объявила о том, что начинает выступать на сцене под собственным именем. По словам певицы, она хочет исполнять лирические и личные песни, а не только зажигательные хиты.

 

Недавно Анна выпустила первую сольную песню и клип — «Сильная девочка». Певица целый год вынашивала в сердце эту композицую и рада подарить ее широкой публике.

 

-Я не собираюсь делать громких заявлений о начале сольной карьеры. Вовсе нет. Причина в другом. На протяжении 10 лет «Винтаж» оставался самой популярной молодежной группой, исполняющей модную танцевальную музыку. Формат клубного выступления требует репертуара, состоящего только из хитов номер один. Я не хочу ограничивать себя этими рамками. В наших альбомах всегда было много замечательных лиричных песен, которые оставались за пределами радиоэфира. Мы подошли к черте, за которой нам уже не нужна лишняя мишура и атрибутика… Я хочу исполнить те песни, которые расскажут обо мне больше, чем все известные супер-хиты, — сообщила Плетнева на официальном сайте VelvetMusic.