Ольга Кормухина проводит 5-й музыкальный фестиваль "Дорога Добрых Дел"

23-07-2016 | 10:07
Просмотров:466Сегодня:1
Ольга Кормухина проводит 5-й музыкальный фестиваль "Дорога Добрых Дел"

С 22 по 24 июля в Атепцево Наро-Фоминского района Подмосковья рок-дива Ольга Кормухина проведёт 5-й музыкальный фестиваль "Дорога Добрых Дел", вход на который абсолютно бесплатный.

В течение трех жарких июльских дней на “Поляне Доброты” звезды русской музыки будут дарить свет и доброту и делать мир немного счастливее. По традиции, на фестивале Ольги Кормухиной представлены все музыкальные жанры: классика, джаз, рок и фолк. Симфонический оркестр снова позволит насладиться лучшими произведениями мировой классики, он же будет сопровождать сольные выступления артистов.

На сцену фестиваля выйдут культовая фолк-рок группа "Калинов мост", Этери Бериашвили и ее фантастические музыканты, Ярослав Дронов с сольной программой, и, конечно же, сама Ольга Кормухина представит на фестивале зажигательный сет. Ещё на "Поляне Доброты" выступят победитель шоу "Голос" отец Фотий, победитель "Голос-Дети", ребенок с ангельским голосом Данила Плужников, а также победители и финалисты "Голос" и "Голос-Дети" прошлых сезонов.

На второй сцене "ДДД" будет работать "Открытый микрофон", где смогут выступить талантливые дети, подростки, молодежь, творческие коллективы. Ольга Кормухина всегда с гордостью представляет новые имена, которые открывает на своем фестивале.

"Дорога Добрых Дел" - это праздник и место встречи для волонтеров со всей России, для людей, которые безвозмездно делают добрые дела 365 дней в году. Мне очень хотелось сказать им "Спасибо" за их тяжелый труд, и я придумала "ДДД". В этом году эти ребята соединились с нами для организации фестиваля, тем самым усилив нас своими идеями, энергией и добротой. Главная наша задача – запустить движок добрых дел, чтобы доброделание продолжалось после фестиваля”, - рассказала новостям МИА "Музыке" Ольга Кормухина.

Параллельно с музыкальной программой на фестивале будут проходить мастер-классы, выставки, пленэры, ярмарки народных промыслов, выступления спортивных клубов. Изюминками фестиваля будут "Добрая банька" на колесах (настоящая, с паром), рыбалка (карпы в озере) и, конечно, любимое развлечение зрителей - ночной костер с песнями под гитару.

Источник: miamusic.ru