Адамчук Екатерина представила новый клип на песню «Воздух», новинка 2016 года

20-04-2016 | 09:23
Просмотров:124Сегодня:1
Адамчук Екатерина представила новый клип на песню «Воздух», новинка 2016 года
В клипе человек получает письмо от Бога, чей образ давно рисовал в воображении. На все свои просьбы и мольбы человек находит шокирующий ответ: «Я просто воздух»! Он в бешенстве! Бог, который должен был простить все его грехи, исполнить мечты, на которого возлагалось столько надежд, просто издевается над ним. Человек еще слеп и неразумен, чтобы понять сколько смысла и любви в этом послании. Понять намек Бога: "что чуда не будет, ведь все чудеса уже созданы на земле и во вселенной, и частичка Бога во всем что окружает человека, частичка Бога и есть его душа. Но люди пока не способны видеть дальше своего носа и дорожить тем, что имеют". 
Человек после внутренних терзаний отправляет Богу ответное письмо, с его же словами: «Я просто воздух». Который изначально был свеж и чист, как его дыхание, но со временем стал отравлен и смраден. Человек отправляет письмо с осознанием, что он, а не Бог несет ответственность за неблаговидные поступки и причиной темных красок в своей жизни является тоже он сам привлекая злобными мыслями разрушающие события в свою жизнь. 
Тогда как Бог - глоток чистого воздуха, который всегда рядом, всегда указывает путь, всегда в тебе и вокруг тебя! 
 
Твое духовное поражение – это поражение Бога! Твоя победа – это победа Бога!
Каждая человеческая жизнь – это дыхание Бога. Каждый выдох дарит новую жизнь, каждый вдох отнимает ее. С Любовью Адамчук. Е. С