Филипп Киркоров встретился со своей 22-летней дочерью

05-04-2016 | 09:41
Просмотров:226Сегодня:1
Филипп Киркоров встретился со своей 22-летней дочерью

Как оказалось у короля российской эстрады Филиппа Киркорова кроме 5-летней Аллы Виктории и 4-летнего Мартина есть 22-летняя внебрачная дочь Эмили, с которой он недавно встретился во время своих рижских гастролей. Как удалось выяснить журналистам, их встречу организовал Раймонд Паулс. Некоторое время назад к знаменитому композитору обратилась женщина, приехавшая из Испании по имени Инга и попросила устроить ей свидание с Филиппом Киркоровым.

В начале 90-х она была солисткой Рижской филармонии. В 1993 году в город с концертами приехал молодой Филипп, они познакомились и скоротечный роман закончился беременностью девушки. О своем интересном положении Инга узнала, когда певец был уже далеко, и решила его не беспокоить, тем более артист собирался жениться на Алле Пугачевой.

Инга сама вскоре вышла замуж, родилась дочь и они с супругом и малышкой переехали в Испанию. Лишь спустя 23 года женщина вместе с взрослой дочерью приехала в Ригу вновь. Узнав, что там выступает Филипп, она решила их познакомить и встреча состоялась.