Чайная розаРейтинг: 24226

Екатерина Кузнецова станет звездой шоу-бизнеса на «России»

28-07-2021 | 04:57
Просмотров:0Сегодня:0
Екатерина Кузнецова станет звездой шоу-бизнеса на «России»
предоставлено пресс-службой телеканала Россия

Премьерный показ многосерийной мелодрамы «Отражение звезды» стартует 2 августа 2021 года на телеканале «Россия». Главная героиня Рената Мартин (Екатерина Кузнецова) – популярная и успешная певица. Своим успехом она обязана матери Джулии (Ольга Тумайкина) и отчиму Георгию (Андрей Барило). Когда в пруду находят тело ее ярой поклонницы, которая мечтала стать копией Ренаты, звезда понимает, что она в опасности. Но родственники так поглощены своими проблемами, что Рената неожиданно осознает: родных интересуют только ее гонорары, а не она сама. Оказывается, рядом нет ни одного надежного человека, на самом деле Рената одинока, хотя у нее есть муж и армия поклонников. И только следователю Владимиру Орлову (Владимир Жеребцов), который ведет дело об убийстве фанатки, ее судьба не безразлична. Но сможет ли он защитить Ренату?

- В этой истории про современный шоу-бизнес с его внешним шиком и блеском есть всё: детектив, мелодрама, немного экшна, много хорошей музыки, циничный юмор, который я добавлял в сценарий, - говорит режиссер Станислав Рубенчик. - В ходе съемок мы постоянно что-то корректировали. Мне хотелось придать сценарию легкость, внести живую струю, чтобы наша история была яркой, динамичной, нескучной, держала зрителя в напряжении до самого финала. Главную роль в проекте исполнила Екатерина Кузнецова, которая выиграла серьезный кастинг. Она сама по себе – невероятно позитивный человек, зажигалка. И ее героиня априори не могла получиться мрачной, рефлесирующей, совсем уж запуганной. Рената легкая и смелая, хотя ей действительно страшно.

Большую часть сцен снимали в действующих ночных клубах и на концертных площадках. Композиторы специально написали для героини Екатерины Кузнецовой композиции «Научи дышать», «За тобой», «Колыбельная», «Твои глаза». По сюжету героиня Ольги Тумайкиной - не только продюсер дочери, но и известная в прошлом певица. В одной из серий Джулия исполняет песню на английском языке.

- Пою я очень хорошо, но английским владею не в совершенстве, поэтому для меня это был определенный вызов, - рассказала актриса. - Я серьезно готовилась, консультировалась у друзей, которые занимаются джазом, записывала видео и отдавала на их суд. И в результате довольна тем, что получилось!.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите