Чайная розаРейтинг: 24230

Участники «Кватро» опровергают пение под фонограмму

12-09-2019 | 08:42
Просмотров:1Сегодня:1
Участники «Кватро» опровергают пение под фонограмму
 
Участники «Кватро» опровергают пение под фонограмму (Видео)

Музыканты группы «Кватро» решили развеять слухи по поводу использования ими фонограммы на концертах. При этом они не скрывают, что подобные слухи вызывают у них противоречивые чувства.

- С одной стороны некая гордость. Пожалуй, такое высказывание лучшая оценка для певца. С другой стороны - грусть. Ведь кто-то действительно может в это поверить, - написали участники «Кватро» в инстаграме коллектива.

Музыканты признались, что им вдвойне неприятно, когда распространять подобные слухи начинают «недостаточно компетентные организаторы». Одним из таких организаторов они назвали Елену Сиденко, заявившую, что сольный концерт 1 сентября на Международном образовательном форуме группа «Кватро» спела не живьем. Чтобы развеять сомнения, музыканты выложили в своем микроблоге фрагмент этого выступления.

- Мы ждём от организаторов полную версию видео концерта, а пока, для всех ценителей настоящего выкладываем небольшой отрывок с нашего выступления, - написали они. - Для нас важно быть в музыке честными. Мы вокальный коллектив и поем для того, чтобы петь, а не изображать пение. Мы делимся настоящей энергией, живыми звуками голосов и искренними эмоциями. Мыуважаемсебяисвоюаудиторию.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите