Чайная розаРейтинг: 24230

NAMM Musikmesse-2019 соберет в «Сокольниках» музыкантов и производителей инструментов

07-09-2019 | 10:13
Просмотров:0Сегодня:0
NAMM Musikmesse-2019 соберет в «Сокольниках» музыкантов и производителей инструментов

 

NAMM Musikmesse-2019 соберет в «Сокольниках» музыкантов и производителей инструментов

Международный музыкальный фестиваль NAMM Musikmesse-2019 пройдет в КВЦ «Сокольники» с 12 по 14 сентября 2019 года. NAMM Musikmesse – единственное в России международное музыкальное событие, сочетающее в себе насыщенную образовательную и фестивальную программу и профессиональную площадку для демонстрации музыкальных инструментов и оборудования от ведущих мировых брендов.

В этом году фестиваль будет проводиться по трем ключевым направлениям: обучение, шоу и экспозиция. Свое участие в экспозиции подтвердили свыше 60 компаний. Экспозиция разместится в трех павильонах: Muzhall (павильон 7а), где будут представлены музыкальные инструменты и оборудование, Drummers United (павильон 17) - там разместятся барабаны и перкуссия и Audio + DJ (павильон 4.1), где модно будет познакомиться со студийным, звукозаписывающим, DJ и аудио оборудованием.

За три дня проведения планируется множество обучающих мероприятий для специалистов индустрии музыки и бизнес-аудитории. Среди них музыкальная лаборатория MuzzLab 2.0 – форум для музыкантов и специалистов музыкальной индустрии, охватывающий все этапы создания и продвижения музыки. Мастер-классы проведут успешные продюсеры, звукорежиссеры, DIY-артисты, сонграйтеры звезд, профессиональные педагоги и известные шоумены.

Конференция «Музыкальное образование» – конференция для педагогов музыки, сотрудников методических отделов и представителей департаментов культуры, посвященная проблемам музыкального образования в России. Конференция пройдет при поддержке международного общества музыкального образования ISME.

Future Music Technology – hub-пространство для обучения, общения и джем-сессий в павильоне 4.1. По словам организаторов, это место, объединяющее диджеев, продюсеров, саунд-инженеров, специалистов и любителей электронной музыки.

Гостями фестиваля NAMM Musikmesse станут популярные музыканты, известные звезды шоу-бизнеса. Они выступят на сценах, проведут автограф-сессии, мастер-классы и презентации. Среди наиболее интересных событий уличной сцены Live Music Stage, стоит выделить финал барабанного конкурса Drummers United 2019, где победителей ожидают профессиональный призы от ведущих брендов: Yamaha, Paiste, Evans и Promark. Компетентное жюри выберет победителей в трех номинациях. Председателем жюри и специальным гостем фестиваля станет Элой Касагранде – барабанщик известной бразильской метал-группы Sepultura. На фестивале он проведет автограф-сессию и специальный мастер-класс. Со-организатор конкурса - Blastbeat DrumShop. Кроме того гостей ждет гитарный фестиваль D'Addario Guitar Festival, которые объединит лучших российских гитаристов D’addario на открытой сцене 13 сентября.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите