Страстно и горячо: певица Гайтана презентовала новый трек

12-07-2018 | 01:07
Просмотров:7Сегодня:1
Страстно и горячо: певица Гайтана презентовала новый трек

Певица Гайтана представила новый сингл Te amo в рамках танцевального мероприятия BIG PRO-AM DANCE OPEN AIR.

 

В эту субботу, 7 июля, в одном из киевских яхт-клубов состоялось грандиозное танцевальное событие BIG PRO-AM DANCE OPEN AIR. Главным сюрпризом вечера стало выступление украинской певицы Гайтаны. Она удивила гостей премьерой новой песни и зажигательными латиноамериканскими танцами!

Новый музыкальный хит Гайтаны получил название Te amo, что переводится с испанского языка, как «Я тебя люблю». Совсем скоро песня выйдет в эфиры на украинских радио и цифровых площадках. 

Интересно, что гостям BIG PRO-AM DANCE посчастливилось не только первыми услышать горячий латиноамериканский хит Гайтаны, но и увидеть ее живое исполнение. Более того, артистка пригласила танцоров присоединиться к ней и придать выступлению еще более страстную атмосферу.На сцене Гайтана появилась в облегающем платье-миди черного цвета с бретелями и глубоким декольте. Модный образ молодая мамочка дополнила бежевыми туфлями с открытым носком. Исполнительница выглядела просто очаровательно. 

Напомним, не так давно, 17 июня, на страницах Сlutch появился материал о том, украинская исполнительница Гайтана поделилась с поклонниками трогательной историей любви ее родителей. На своей официальной странице в Instagramартистка рассказала, что ее отец считает, что мужчина должен брать на себя ответственность за всю семью. А любящий муж сделает все, чтобы его любимая женщина была счастлива. Подробнее об этом читай по ссылке.

Справка об артистке

Гайтана родилась 24 марта 1979 года в Киеве. Ее имя в переводе с лингала (язык группы банту, распространенный в Республике Конго, — прим.ред.) означает «сильная и великая». Является популярной украинской исполнительницей, соединяющей в своем музыкальном творчестве жанры соул, а также элементы джаза, блюза, фанк, соул и фолк-музыки. В 2012 году Гайтана стала представительницей Украины на международном песенном конкурсе Евровидение, который прошел в Баку.источникhttps://clutch.ua/showbiz/news/strastno-i-gorjacho-pevica-gajtana-prezentovala-novyj-trek

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите