Победительница Евровидения 2018 снимает видеоклип на Борщаговке

12-07-2018 | 00:41
Просмотров:4Сегодня:1
Победительница Евровидения 2018 снимает видеоклип на Борщаговке

Победительница песенного конкурса Евровидение 2018 Нетта Барзилай снимает новый видеоклип в Киеве.

 

В последнее время в Украину приезжало множество известных во всем мире звезд. Среди них был родной брат голливудского актера Алека Болдуина Стивен, который прибыл в Киев с целью присутствовать на Национальном молитвенном завтраке Украины. А во время пресс-конференции Болдуин рассказал о своих впечатлениях об украинском народе и стране, которую посетил впервые.

Израильтянку Нетту Барзилай во вторник, 10 июля, заметили в украинской столице. Поклонники встретились с популярной певицей у Музея истории Украины на Десятинной и сделали несколько снимков и видео.

 

По словам очевидцев, артистка, вероятнее всего, записывала новый видеоклип. Она сидела на крутящемся диване, а вокруг ездили два полицейских автомобиля и бегали несколько страж порядка. О том, на какую песню снимается видеоролик, пока неизвестно.

«Снимают видео в Киеве – победительница Евровидения от Израиля Нетта», – сообщил очевидец Игорь, который разместил кадры с участием известной певицы на свою страницу в Facebook.

Ранее Барзилай заметили в городке Буча под Киевом с тем же вертящимся диваном, а также на Подоле.

 

Как утверждают источники ТСН, сегодня был последний день съемок, а происходить они будут на Борщаговке. Уже вечером победительница Евровидения 2018 отправиться назад в Израиль.

Справка

Нетта Барзилай – израильская певица. Победительница конкурса Евровидение 2018 от Израиля с песней Toy.8 мая 2018 артистка прошла первый полуфинал Евровидения, а 12 мая 2018 года выступила в финале, в котором одержала победу. По итогам голосования профессионального жюри она занимала 3-е место. Зрители же отдали ей максимальное количество баллов, что позволило Нетте опередить других участников, включая Австрию, которая лидировала после голосования жюри.источник https://clutch.ua/showbiz/news/pobeditelnica-evrovidenija-2018-snimaet-videoklip-na-borshhagovke

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите