Подлая и бестактная». Салтыков рассказал о бывшей жене Ирине

07-06-2018 | 00:49
Просмотров:15Сегодня:1
Подлая и бестактная». Салтыков рассказал о бывшей жене Ирине

Известный в прошлом певец Виктор Салтыков в одном из последних интервью затронул тему своего прошлого брака с певицей Ириной. По словам артиста, первая супруга оказалась довольно подлой женщиной, которая распускала про него грязные слухи, например о его беспробудном пьянстве, а также не дает видеться с взрослой дочерью от первого брака.

Виктор и Ирина были в браке 8 лет и развелись в 1995 году, но до сих пор отношения между бывшими супругами не особо теплые. После развода о Викторе Салтыкове много писалось в прессе, о его пьянстве и загулах, а сам он уверен, что это вранье и домыслы отчасти и его жены.

«Я сейчас не пью и раньше тоже сильно не пил. А то, что периодически выливалось на страницы прессы о моих пьяных загулах, было подло выдумано моей женой. Так она, наверное, хотела утопить меня, но распиарен я был и до этого хорошо, мой пиар – музыка», - вспоминает артист.

Артист отмечает, что на домыслы и чушь в прессе он никак не реагировал, а что касается его бывшей жены, то он не собирался и не собирается в будущем спрашивать с нее за ложь«Ира от рождения бестактна, поэтому с ней разговаривать то же самое, что метать бисер перед свиньями. Бог рассудит все наши слова и дела», - надеется Виктор Салтыков.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите