Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)

26-03-2018 | 07:52
Просмотров:8Сегодня:1
 Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)

В ноябре 2017 года ALEKSEEV презентовал свой новый сингл «Навсегда», который за считанные дни успел стать настоящим хитом, возглавить радио-чарты и iTunes и обзавестись миллионами прослушиваний аудио на официальном YouTube-канале артиста.

На днях исполнитель представил долгожданный клип, режиссером которого, по традиции, стал именитый клипмейкер Алан Бадоев. Сюжет видеоклипа построен исключительно на самой песне и эмоциях ALEKSEEV в момент таинства её рождения, записи и пути к слушателю.

«Песня «Навсегда» не просто о любви, а о том периоде в отношениях, когда кажется, что это на всю жизнь и даже больше, то есть о самой прекрасной фазе этого чувства. Я желаю, чтобы у всех это так и было, хотя это непросто», — прокомментировал ALEKSEEV.

Напомним, клип на англоязычную версию сингла — «Forever», премьера которого состоялась ранее, всего за месяц набрал несколько миллионов просмотров и тысячи восхищенных отзывов зрителей со всех стран Европы. Уже в апреле европейцы смогут услышать вживую уникальный голос и хиты артиста, включая «Навсегда» и «Forever», на концертах в рамках промо-тура перед «Евровидением-2018». В мае 2018 года на конкурсе песней «Forever» ALEKSEEV представит Беларусь.

 

Источник: muzznews.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите