ADAMANT SOULРейтинг: 0

На «Новой волне» победил хорват

12-10-2015 | 07:29
Просмотров:51Сегодня:1
На «Новой волне» победил хорват

Победителем «Новой волны-2015» в Сочи стал хорватский певец Дамир Кедзо. Второе место разделили Ademi из Казахстана и Милеин Фернандез из Индонезии, третье место заняла украинская группа The Pringlez. Официально результаты будут объявлены 11 октября 2015 года на награждении лауреатов.

Некоторые факты о «Новой волне-2015»:

- Праздничный торт, подаренный Валерию Леонтьеву на его концерте, артист отдал тем, кто работает на фестивале. Можно было подойти в ресторане и отрезать себе кусочек от этого кулинарного шедевра.

- Вы знаете, из скольких деталей состоит концертный костюм Филиппа Киркорова (на фото) к новой песне «Индиго»? Надевать его Филиппу помогают 4 человека, и происходит это за 10 минут. В костюме 8 основных элементов и аксессуаров. Кстати, костюм мужского балета состоит из 14 элементов. 5 минут занимает переодевание.

- Рекордсменом по количеству песен, исполненных на «Новой волне-2015», является Алла Пугачева. Всего их на фестивале прозвучало и еще прозвучит девять. Ну а семья Аллы Борисовны спела уже 14 песен.

- «Новая волна» в Сочи установила рекорд по количеству зрителей, посетивших мероприятия фестиваля. Точное число будет объявлено на закрытии.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите