ADAMANT SOULРейтинг: 0

One Direction расскажут российским фанатам, кто они такие

07-10-2015 | 06:23
Просмотров:51Сегодня:2
One Direction расскажут российским фанатам, кто они такие
One Direction расскажут российским фанатам, кто они такие
 
 

Книгу «One Direction. Кто мы такие», рассказывающую о популярном бойз-бэнде, выпускает издательство «АСТ» 10 октября 2015 года. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе издательства, книга «One Direction. Кто мы такие» - это автобиография музыкантов, которая приоткрывает завесу над их жизнью за кулисами. В ней представлены эксклюзивные фотографии и истории солистов группы, которые откроют много нового и неожиданного преданным поклонникам группы.

- С нашей группой столько всего происходит, что мы едва успеваем перевести дух, - обращаются участники One Direction к своим российским фанатам. - Надеемся, что эта книга прольет свет на то, о чем мы думаем и мечтаем, и расскажет о вашей роли в нашей истории. Вы так хорошо нас знаете и остаетесь с нами на каждом шаге этого пути.

One Direction — англо-ирландский бойз-бэнд, основанный в Лондоне в 2010 году. В его нынешний состав входят Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Найл Хоран и Лиам Пейн. One Direction стали всемирно известными после релиза дебютного альбома «Up All Night» в начале 2012 года. Сингл «What Makes YouBeautiful» возглавил мировые чарты, а альбом занял первое место в «US Billboard 200». По состоянию на август 2015 года группа продала более 50 миллионов пластинок.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите