Забытые СердцаРейтинг: 13034

Лена Миро: «МакSим – певица уровня «поющих трусов»

02-02-2020 | 21:19
Просмотров:21Сегодня:1
Лена Миро: «МакSим – певица уровня «поющих трусов»

Два года назад МакSим уже планировала уходить со сцены из-за неважного самочувствия, но при этом продолжала выступать и записывать песни. Вчера же ее менеджмент заявил, что ситуация стала критической, и певице срочно требуется лечение.

Второй день все СМИ обсуждают заявление генерального продюсера певицы МакSим Марины Соколовой, которая рассказала о том, что из-за проблем со здоровьем звезда вынуждена уйти в бессрочный отпуск — артистка долго боролась с последствиями тяжелой аварии, в которую попала в прошлом году. Сейчас врачи настоятельно рекомендуют ей заняться собой. МакSим, по сообщениям СМИ, уже госпитализирована в состоянии вредней тяжести. 

Пока журналисты пытаются выяснить подробности этого решения, а поклонники переживают за любимую артистку, скандальный блогер Елена Миро решила высказаться на эту тему. В отличие от многих, женщина раскритиковала вокальные данные знаменитости, попутно резко осадив ее творчество

Поклонники нашли в этом отсыл на осеннее появление Марины (настоящее имя певицы — Марина Максимова — прим. «СтарХита») на торжественном вручении премии «Золотой граммофон» в петербургском Ледовом дворце, где она продемонстрировала опухшее лицо. На все вопросы о самочувствии артистка решила не отвечать, поэтому в Сети сразу же стали строить предположения относительного того, что же могло случиться.

Некоторые говорят, что этот отек — последствия аварии, другие же утверждают, что из-за нервного срыва кумир резко набрала вес и теперь не может похудеть, третьи заявляли, что МакSим сделала неудачную пластическую операцию. Многие винят и гормональные препараты, которые она принимала после злосчастного ДТП.

Сама вокалистка пока не выступала с заявлением об уходе. В окружении звезды говорят, что для нее это тяжелое решение, ведь она до последнего надеялась, что обойдется без кардинальных поворотов, и ей не придется оставлять публику. Так, на весну и лето у МакSим были запланированы гастроли, которые сейчас приходится отменять

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите