Забытые СердцаРейтинг: 13083

Эксклюзивное предсказание от психолога Павла Ракова: узнайте, что готовит вам наступивший 2020 год

08-01-2020 | 16:57
Просмотров:1Сегодня:1
Эксклюзивное предсказание  от психолога Павла Ракова: узнайте, что готовит вам наступивший 2020 год

Погадаем?..

Выберите одну цифру — от 1 до 9 и узнайте моё предсказание для вас! ?

1. Если вы ещё одиноки, то 2020 год принесёт вам много новых знакомств, и вы, наконец, сможете выбрать самого достойного спутника жизни. Если вы уже в отношениях, то старайтесь укрепить их, чаще идите на компромиссы.

2. Этот год обещает много шансов улучшить вашу жизнь в разных сферах: вы можете встретить свою половинку, удачно выйти замуж, получить огромное наследство, отправиться в незабываемое путешествие и даже родить ребёнка! Главное — не упустить эти шансы.

3. Вас ждёт очень насыщенный год: путешествия, новые знакомства, полезные связи, надёжные бизнес-партнёры... Уделите особое внимание своему здоровью и саморазвитию, прислушивайтесь к внутреннему голосу.

4. Это отличный год для того, чтобы взяться за новое направление и поменять сферу деятельности. Вас ждут выгодные сделки, успех в бизнесе, повышение материального дохода.

5. Кардинальные изменения уже стоят на пороге! Это и стремительный карьерный взлёт, и прорыв в финансах, и успех в личной жизни, и знакомства с необычными и интересными людьми.

6. Вы будете приятно удивлены возможностями, которые откроются в 2020 году. Главное — действовать разумно и решительно. Смелее ловите удачу за хвост!

7. Этот год, как и мужчина, будет щедрым на комплименты и подарки — но только если вы сами этому будете способствовать. Учитесь принимать и подарки, и комплименты, а также будьте благодарными и вдохновляйте своего мужчину на подвиги ради вас!

8. Пора сконцентрироваться на личных отношениях — похоже, что в вашей тихой гавани намечается непогода! Чтобы она не переросла в настоящий ураган, проанализируйте, что можно улучшить и каких ошибок стоит избегать.

9. Вас ждёт благоприятный и плодотворный год. Возможны мелкие неурядицы, но вы сможете добиться своего. Рядом с вами есть единомышленники, на которых можно положиться.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите