Ё-МОЁРейтинг: 0

Муж Екатерины Волковой бросил все ради жены и дочери

02-08-2017 | 08:36
Просмотров:1Сегодня:1
Муж Екатерины Волковой бросил все ради жены и дочери
Звезда «Ворониных» не поверила своим глазам, когда увидела, что приготовил для нее Андрей.
Екатерина ВолковаФото: Инстаграм

Екатерина Волкова не раз говорила, насколько ей повезло с мужем Андреем Карповым: заботливым, умным, любящим, работящим... И супруг Кати старается оправдывать свой высокий статус. На днях звезда «Ворониных» написала на своей странице в социальной сети о том, что ужасно соскучилась по любимому. «Очень соскучилась по Андрею и устала отдыхать, — говорила актриса. — Вы, конечно, будете меня сейчас ругать.  Понимаю, что не очень правдоподобно звучат такие заявления, если человек лежит на надувном фламинго».

Андрей КарповФото: Инстаграм

Увидев, что Катя написала в своем микроблоге, Карпов не раздумывал ни секунду. Купил билет на первый же рейс до курорта в Турции, где отдыхают жена и дочь Лиза и уже в аэропорту, позвонив Волковой, рассказал, что вскоре ей по мужу скучать не придется. «Утро началось с отличной новости! — ликовала Катя. — Пока не верится, что это случилось на самом деле. Наш с Лизкой сюрприз — наш папа прилетел! Какое счастье!»

Екатерина Волкова и Андрей Карпов с дочерью ЛизойФото: Инстаграм

«Да, вот так внезапно решил навестить жену и дочку, — поделился Карпов. — Иногда надо все оставить и на пару дней рвануть к любимым. Честно говоря, уже не помню, когда у меня был просто выходной день, отпуск тем более». 




Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите