Ё-МОЁРейтинг: 0

Джастин Бибер отменил гастрольный тур по религиозным причинам

27-07-2017 | 08:22
Просмотров:1Сегодня:1
Джастин Бибер отменил гастрольный тур по религиозным причинам

Джастин Бибер отменил 14 заключительных концертов в рамках своего мирового турне Purpose World Tour, который длится уже 18 месяцев. Поклонники из шести городов США, а также Канады, Японии, Филиппин, Гонконга и Сингапура не дождутся музыканта в гости, по крайней мере, в ближайшее время.

Первая предположительная причина отмены выступлений, которая была выдвинута, - истощение певца. В рамках тура ему в течение полутора лет приходится выступать практически ежедневно. Впрочем, уже сегодня издание TMZ опубликовало новую инсайдерскую информацию, которая может расставить все точки над "i". Пастор церкви Хиллсонг, которую музыкант посещает последние два года, уверяет: именно желание Бибера религиозно просвещаться заставило его выделить больше свободного времени и отменить последнюю часть тура.

Джастин - хороший христианин. Его отношения с Иисусом поменяли его жизнь.

Далее комментарий на этот счет дал менеджер артиста Скутер Браун, который  извинился за резкую отмену тура и пообещал, что Бибер еще вернется к работе.

Поклонники со всего мира, спасибо вам. Джастин выкладывался для вас день за днем. От своего имени, имени всей команды и самого Джастина мы приносим извинение за отмену тура. Душа и благополучие человека важнее, и мы должны это уважать. 

Джастин БиберДжастин Бибер

биберТо, что Джастин Бибер пытается сменить вектор развития своей жизни, совершенно очевидно. Еще несколько лет назад его имя не сходило с первых полос СМИ в связи с различными скандалами - он срывал концерты, дрался с персоналом отеля, употреблял наркотики и активно нарушал правила дорожного движения (как это было, можно прочитать здесь). Однако последние новости из жизни музыканта - куда более позитивного характера. Так, например, много свободного времени Бибер стал уделять благотворительности.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите