Ё-МОЁРейтинг: 0

Елена Ваенга впервые показала лицо подросшего сына

25-07-2017 | 09:39
Просмотров:2Сегодня:1
Елена Ваенга впервые показала лицо подросшего сына

Елена Ваенга очень бережет своё семейное счастье. До недавнего времени певица старалась не показывать широкой публике своего сына. Она с опаской относится к СМИ и, в отличие от многих артистов, не снимает юного Ваню в фотосессиях для глянца и не берет его с собой на светские мероприятия. Все фото сына Елены, которые можно найти в Сети, обычно сделаны со спины. Однако сегодня Ваенга, на радость фанатам, опубликовала в своем микроблоге портрет Вани анфас.

Любопытно, что автором картины с сыном Елены и его подругой стал бывший муж певицы Иван Матвиенко. В прошлом году Ваенга вновь вышла замуж, но с экс-супругом сумела сохранить теплые отношения. Иван начинал свою карьеру с продюсерской деятельности: именно он стоял у истоков творчества Елены. Певица прожила с ним более 16 лет, но в 2011 году они расстались. А в сентябре 2016 Елена вышла замуж во второй раз. Её мужем стал отец Вани Роман Садырбаев.

На днях, кстати, Елена блистала на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале. Звезда шансона удивила собравшихся зрителей преображением: с весны она постройнела, похудев на восемь килограммов.




Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите