Ё-МОЁРейтинг: 0

59-летняя Шэрон Стоун показала новое фото в купальнике

22-07-2017 | 09:06
Просмотров:2Сегодня:1
59-летняя Шэрон Стоун показала новое фото в купальнике

Шэрон Стоун, которая в этом году отпраздновала свой уже 59-ый день рождения, по-прежнему может позволить сниматься бикини. На днях актриса поделилась новым снимком, где она, облачившись в купальник нежно-голубого цвета,  эффектно расположилась на диванчике на палубе яхты. «Семейный день на отдыхе в Монтане…» - так подписала Шарон свое фото.

Фото: @sharonstone/Instagram

Дети Шэрон, которыми она чрезвычайно гордится, на этот раз постарались не попасть в объектив кинокамеры. Все трое — 16-летний Роан,  12-летний Лэйрд и 11-летний Куинн  — считают себя уже практически взрослыми и держатся весьма независимо. 

Фото: @sharonstone/Instagram

Когда актриса пришла в этом году на премьеру фильма со своим учаcтием «A Little SoШэрон Стоунmething For Your Birthday» с двумя старшими мальчиками и ее спросили, дает ли она им советы по части ухаживаний за девочками, Стоун рассмеялась. «Что вы, никогда! » —  ответила она. «Я бы ей и не позволил!» — серьезно добавил стоявший рядом с актрисой Роан.

 Напомним, что все три сына актрисы — приемные. После неоднократных попыток родить собственных детей, каждый раз заканчивавшихся трагически, она решила прибегнуть к усыновлению. Старший Роан появился в ее доме в 2000-м году, когда еще состояла в браке с Филом Бронштейном. А Лэйрда и Куинна она усыновила  позднее  —  в 2005-м и 2006-м, уже  как мать-одиночка. И, как утверждает актриса, хотя она по-прежнему много снимается и получает от этого массу удовольствия, дети стали главной радостью в ее жизни.




Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите