Ё-МОЁРейтинг: 0

Олег Винник рассказал об ужасном ДТП, которое навсегда изменило его жизнь

21-07-2017 | 08:16
Просмотров:4Сегодня:1
Олег Винник рассказал об ужасном ДТП, которое навсегда изменило его жизнь

По словам Олега Винника, в начале 2000-х ему пришлось пережить жуткую автомобильную аварию

 

Олег Винник. Фото: канал "Украина"Олег Винник. Фото: канал "Украина"

В программе "Ранок з Україною", которая выходит в эфире канала "Украина" по будням в 07:15 с ведущими Николаем Матросовым и Светланой Катренко, известный украинский певец Олег Винник рассказал об ужасном ДТП, которое навсегда изменило его жизнь.

По словам Олега Винника, в начале 2000-х ему пришлось пережить жуткую автомобильную аварию. "Это произошло на автобане в Германии. Шел сильный дождь, и мою машину развернуло на 360 градусов. Автомобиль заглох, стояла мертвая тишина, я в тот момент даже почувствовал отсчет, похожий на тиканье старого будильника, между жизнью и "где-то", – рассказал Олег Винник в эфире канала "Украина".

Несколько минут до приезда полиции показались певцу вечностью. И только потом Олег понял, как легко он отделался. "Машина пострадала сильно. Но, слава Богу, люди с другого автомобиля остались целыми и невредимыми", – поделился певец в программе "Ранок з Україною".

И хотя новая машина была потеряна, самое ценное осталось при нем – жизнь. "Проанализировав, как быстро все может случиться, ты понимаешь, насколько это серьезно и что все-таки тебя кто-то и зачем-то держит. Над этим нужно задуматься каждому", – добавил Олег Винник.

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 07:15 на канале "Украина".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите