Ё-МОЁРейтинг: 0

Бритни Спирс трогательно поздравила молодого любовника с 23-м днем рождения

06-03-2017 | 09:12
Просмотров:13Сегодня:1
Бритни Спирс трогательно поздравила молодого любовника с 23-м днем рождения

Бритни Спирс, которая безумно влюблена в своего бойфренда Сэма Асгари, поздравила его с личным праздником. Она разместила в микроблоге свое фото с Сэмом и подписала его «С днем рождения, Сэм, мой любимый!» А Асгари, в свою очередь, опубликовал фото симпатичного тортика, увенчанного фруктами и ягодами и снабженного лентой с поздравлением, который преподнесла ему Бритни.

Фото: @britneyspears Instagram Бритни Спирс

Между прочим, как выяснилось из этой надписи, настоящее имя Асгари не Сэм, а Хесэм. Любовник Бритни, который родился в Иране и уже почти 10 лет назад перебрался в Америку, переделал свое имя не европейский лад. Сэму исполнилось всего 23 года, и он считает, что у него есть все данные, чтобы сделать прекрасную карьеру. По мнению Асгари, он не обделен актерским талантом, и, к тому же, обладает почти идеальным телом. Во всяком случае так считают многочисленные подписчицы его Инстаграма.

Что же касается Бритни, то она переживает сейчас исключительно светлую полосу в своей жизни. Ее роман с Асгари, который завязался в ноябре 2016-го, развивается стремительно. Недавно она даже отважилась впервые выйти со своим любимым на красную дорожку  - на мероприятии, предшествовавшем «Грэмми». Между прочим, Сэм уже успел оказать на Бритни положительное влияние. Он сам уделяет занятиям спортом почти все свое свободное время, и, благодаря ему, Спирс, которая следует его примеру, сейчас пребывает просто в превосходной форме. Недавно она поделилась со своими фанатами впечатляющими снимками: на одной фотографий певица лихо выполняет стойку на руках. А своей разницы в возрасте с Сэмом, который моложе ее на целых 12 лет, она старается просто не замечать.




Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите