Ё-МОЁРейтинг: 0

Таня Терешина не знакомит дочь с молодым бойфрендом

08-09-2016 | 08:12
Просмотров:12Сегодня:1
Таня Терешина не знакомит дочь с молодым бойфрендом

Еще в июне 2014-го, спустя всего полгода после рождения дочери Арис, Таня Терешина рассталась с ее отцом – виджеем телеканала RU.TV Славой Никитиным. Ее жизнь изменилась в середине июля 2016-го.

В это время она гастролировала в Сочи, там 37-летняя Таня и познакомилась с 25-летним пиар-директором Вадимом Бухаровым, молодой человек был одним из организаторов выступления певицы, а еще он профессиональный спортсмен и даже входил в сборную России по лыжному фристайлу.

«После концерта мы большой компанией отправились на дискотеку, веселились до утра, – вспоминает Терешина в беседе со «СтарХитом». – Вадим попросил мой номер телефона, я дала. Мы провели вместе еще два дня, после этого я улетела в Москву, он писал, звонил… Чем он меня зацепил? Даже не знаю. Мне с ним легко. Он умный, образованный, интеллигентный парень с нестандартным мышлением, меня к нему тянет».
Татьяна и Вадим живут на два города
Татьяна и Вадим живут на два города // Фото: «Инстаграм»

Спустя месяц общения на расстоянии Таня и Вадим отправились в путешествие по Франции, Италии и Испании вместе с другом Терешиной певцом Митей Фоминым и еще несколькими приятелями.

Источник: www.womanhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите