Ё-МОЁРейтинг: 0

Группа Серебро

10-08-2016 | 10:38
Просмотров:213Сегодня:2
Группа Серебро

В 2006-ом году известнейший продюсер Максим Фадеев образовал свой новый музыкальный проект под названием «Серебро». На сегодняшний день, группа «Serebro» пользуется огромной популярностью, в состав трио входят Серябкина Ольга, Дарья Шашина и Полина Фаворская. Ранее, в разные годы, в состав группы входили Елена Темникова, Анастасия Карпова и Марина Лизоркина.

Отправной точкой и началом столь громкой и яркой популярности группы «Серебро» можно с уверенностью считать участие в Международном музыкальном конкурсе «Евровидение», который состоялся в 2007-ом году. Здесь, на европейской сцене, впервые был исполнен дебютный сингл под названием «Song Number One», который просто взорвал весь концертный зал. Поистине удачное выступление принесло не только третье место в конкурсе, но и широкую популярность, и известность не только в России, но и по всему миру! Вслед за презентацией этого сингла и выступлением на «Евровидении», последовала череда новых музыкальных работ, среди которых такие музыкальные хиты, как: «Опиум», «Дыши», «Скажи не молчи» и т.д. Эти песни вмиг очутились на верхних строчках музыкальных хит-парадов и чартов страны. Получили огромное число оваций и восторженных отзывов от поклонников.

В 2009-ом году состоялся один из самых ожидаемых релизов года в российском шоу-бизнесе музыкальный альбом под названием «ОпиумRoz», который получил высочайшие оценки от многих авторитетных радиостанций и журналов. Пожалуй, одним из основных отличий группы «Серебро» от других музыкальных групп, является сдержанный, строгий, концептуальный стиль группы. Это своего рода визитная карточка коллектива. Тем не менее девушки не боятся экспериментировать. Солистки группы «Серебро» находятся в постоянном поиске новых ярких образов, музыкальных и исполнительских направлений, форм самовыражения. Как раз с этим и связан огромный интерес публики к группе «Serebro» и рост популярности динамично развивающегося музыкального коллектива. Конечно, основополагающим элементом большого успеха группы «Серебро» является, прежде всего, музыка. Каждая новая записанная песня оттачивается до совершенства, творчество группы отличает качественный и самый современный саунд, это именно то, что объединяет различные стили и направления современной музыки. Еще одно из немаловажных отличий группы от других исполнителей поп-музыки является исключительно живой звук на всех концертах и выступлениях. Все это принципиально отличает группу «Серебро» от большого числа других женских поп-групп на российской эстраде.

Сегодня группа по праву пользуется абсолютным доверием и уважением ведущих музыкальных критиков страны. Девушки являются желанными гостьями на любых мероприятиях. Несмотря на грандиозный успех, которого «Serebro» достигло за сравнительно короткий срок, девушки уверены в том, что это только начало продолжительного и яркого творческого пути.

Фотографии группы Серебро

Ниже вашему вниманию представлены фотографии с участием группы Серебро. Большее количество фотографий доступно в соответствующем разделе на странице музыкальной группы.

Группа Серебро
Группа Серебро
Группа Серебро
Группа Серебро
Группа Серебро
Группа Серебро
Группа Серебро
Источник: cluub.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите