Ё-МОЁРейтинг: 0

Группа «Шпильки»

09-08-2016 | 10:23
Просмотров:90Сегодня:1
Группа «Шпильки»

Группа «Шпильки» - это четыре обворожительных девушки. Состав группы достаточно часто меняется, одна девушка сменяет другую, но к счастью, на популярности группы это не сказывается. Каждая из солисток имеет ярко выраженную индивидуальность. Продюсером группы со дня основания является Александр Ситников. Сначала дела у группы шли неважно и девушки зачастую работали на собственном энтузиазме, но с песней «Сам ты Наташа» всё кардинально изменилось. Песня моментально взлетела на лидирующие места в хит-парадах, а ротация была чуть ли не круглосуточной. 
 
Но одной песней в шоу-бизнесе надолго не закрепишься, и девушки следом выпускают ещё один несомненный хит «Маленькая штучка». В съемках клипа на эту песню принял участие скандальный и известный Богдан Титомир. После начинается гастрольный тур и работа над первой сольной пластинкой. В 2005 году выходит дебютный альбом, который с юмором и простотой назвали «Альбом первый». Альбом получился на редкость веселым и танцевальным. Все песни для группы были написаны Александром Елиным, Владимиром Пресняковым (старшим) и Любашей. Слушая альбом вы никогда не уснете от скуки и он всегда вам поднимет настроение. 

В 2007 году выходит второй альбом группы «Альбом второй». Хитов стало заметно больше, а продажи выросли почти в полтора раза. Со второй пластинки хитами стали песни «Стерва», «Папуасы», «Медленно» и «Больше гламура». Девушки зачастую любят эпатировать и веселить публику, поэтому песню «Больше гламура» они исполнили с мэтром стиля и эпатажа Сергеем Зверевым. Презентация альбома прошла в «Горбушкин двор», а после концерта девушки с удовольствием дали автографы всем желающим. 
 
«Шпильки» заняли пустующую нишу в шоу-бизнесе. Особой популярностью группа пользуется у молодежи. Их песни ритмичные и танцевальные, эмоциональные и с долей юмора. Хорошая хореографическая школа позволяет девушкам импровизировать в танцах, и это создает дополнительный интерес к их выступлениям. Вообще, солистки просят, относится к их творчеству несерьезно, они просто надеются на чувство юмора у слушателя. Но к работе девушки подходят очень серьезно и с душой. Слова, которыми можно определить группу – это истинный оптимизм юности, сексуальность, задор и шаловливость, талант и раскрепощенность. Своим появлением «Шпильки» разбавили всю серость нашего шоу-бизнеса. Они дарят улыбки и настроение всем слушателям, а это зачастую так приятно. 
Источник: www.vipartconcert.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите