XTVРейтинг: 0

Правила поведения у нас на радио XTV

22-01-2012 | 21:09
Просмотров:85Сегодня:1
Правила поведения у нас на радио XTV

Правила.

1. Запрещается использование ненормативной лексики или оскорбительных выражений как со стороны слушателей (в чате), так и со стороны ди-джеев (в эфире, чате).

2. Запрещаются провокации и беспорядки в чате, обсуждение способов проведения эфира. 

3. Запрещается писать сообщения КАПС ЛОКОМ (т.е. только заглавными буквами) или ЗаБоРчИкОм. Также запрещается закидывать чат бесчисленными смайликами (из-за этого чат может виснуть).

4. Помните, ди-джеи - это не роботы, у которых есть возможность круглосуточно сидеть в интернете и проводить эфиры. Поэтому не стоит возмущаться, если тот или иной ди-джей опаздывает или сообщил, что не сможет провести эфир.

5. Запрещаются звонки в прямой эфир (если, конечно, диджей не объявляет, что в его эфире они разрешены). Обычно в такой ситуации диджей говорит о том, что звонки не принимаются, и просит больше не звонить. Не стоит игнорировать эту просьбу, иначе ведущему придется пойти на крайние меры.

6. Вся информация, викторины и опросы, озвученные в эфире, придумываются ди-джеями только для нашего радио; любой плагиат (т.е. копирование) этих материалов строго запрещен.

7. Реклама ваших станций, групп Вконтакте, а также ресурсов, не связанных с темой, строго запрещена.

8. Запрещается использование одинаковых ников.

9. За нарушение одного или нескольких правил будет делаться предупреждение; если оно будет проигнорировано, то нарушитель будет отправлен в бан.

10. За нарушение каждого из этих правил - бан. А вот насколько - решит ди-джей.

Источник: XTV
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите