XTVРейтинг: 0

Вступление

09-01-2012 | 06:43
Просмотров:209Сегодня:1
Вступление

Маленькое вступление

«Кадры решают всё!». Радио нуждается в людях, постоянно. Мы растём и расширяемся, нам нужны ведущие, звукооператоры, создатели новых программ, любящие и знающие музыку люди.
Быть частью нашего коллектива – это попасть в новую, дружную, интересную семью. Это Ваша возможность работать в команде интересных и опытных людей, получить новый уникальный опыт, открыть в себе новые таланты, просто сделать что-то хорошее для людей и получить их признательность.
Быть одним из нас непросто. У нас высокие стандарты в работе – но у нас нет жёстких требований к времени, вкладываемому в проект, вместо принуждения у нас – осознанная необходимость и личная дисциплина, у нас можно вести одну программу раз в неделю и в выгодный день – была бы программа хорошей и качественной. Тем не менее: Вы должны чётко понимать, что вас ждёт не развлечение, а труд, в первую очередь – на стадии подготовки (мы щепетильно и кропотливо подходим к подготовке новых кадров, никогда не гоним необученных новобранцев в бой и никогда никого не торопим). Только приобретя необходимые навыки Вы сможете справляться с эфирами легко и непринуждённо – и тогда работа, общение со слушателями, любимая музыка даримая аудитории будут для вас успехом и наслаждением.
Ваша помощь и труд будут оценены по достоинству, и принесёт свои плоды и вознаграждение. Да, мы некоммерческий проект – но мы уже и не фан-группа , и цель наша – «Делать своё любимое дело и не отвлекаться на зарабатывание денег для занятия своим хобби», и мы идём к ней. И именно Вы можете стать тем, кто поднимет проект на новый уровень!

Основные вакансии:

 

Ведущие

Голоса нашего радио. Они ведут передачи, в ряде случаев – создают авторские  программы , продумывают их, общаются со слушателями.

Кандидат должен обладать следующими качествами:

- Возраст от 18 лет (в исключительных случаях –  от 16 лет).

- Скорость интернета не менее 1 MБайт/сек на приём и 50 кБайт/сек на выдачу

- Наличие Скайпа,  микрофона и звуковой карты, обеспечивающих приемлемое для работы качества.

- Хорошая дикция, умение строить свою речь чётко, грамотно, понятно для слушателей, приятная манера общения с людьми, усидчивость, терпение.

- Широкий кругозор, умение быстро искать различную информацию, моментально реагировать на изменяющуюся во время эфира ситуацию, умение найти, что сказать в любой ситуации.

- Выдержка, собранность, умение контролировать свои эмоции, держать себя в руках, поднять настроение слушателям.

- Стабильный график свободного времени: возможность выходить в эфир каждый день/через день, возможность выходить в день не менее, чем на 1-2 часа.

Приветствуется:

- Креативность, чувство юмора, острый язык, актёрские навыки, знание техники речи и ораторского искусства.

-  к девушкам отношение иное (поскольку их количество на радио минимально – то требования к ним менее жёсткие, курс подготовки – более длителен и подробен, а шанс попасть на более интересные передачи – выше ).

Источник: XTV
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите