Хит-МастерРейтинг: 1392

Поклонник Бритни Спирс сильно напугал знаменитость

17-08-2017 | 10:02
Просмотров:2Сегодня:1
Поклонник Бритни Спирс сильно напугал знаменитость

Все-таки быть знаменитостью — это очень часто большой риск для здоровья. От неадекватного поведения папарацци, поклонников или же просто городских сумасшедших не застрахованы даже звезды.

Так, на днях Бритни Спирс испытала настоящий шок во время своего вступления в Лас-Вегасе. После того как звезда закончила исполнять песню «You Drive Me Crazy», на сцену забрался один из ее фанатов. Бритни всерьез запаниковала: «Что происходит? Что не так? У него пистолет?» — почему-то решила она. Благо группа танцоров певицы быстро сориентировалась и окружила мужчину, чтобы оградить звезду от него.

Тем не менее до того момента, пока охрана не вывела фаната Спирс со сцены, он успел продемонстрировать свои хореографические навыки. К счастью, никакого оружия при себе у него не было.

Как сообщили представители закона Лас-Вегаса, мужчина, которым оказался 37-летний Джесс Вебб, неадекватно вел себя еще во время выступления звезды. Его попросили покинуть зал, однако он повел себя агрессивно и забрался на сцену. Теперь хулиган помещен в изолятор, где и ожидает наказания.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите