Хит-МастерРейтинг: 1443

МАКSИМ ПОКАЗАЛА БЕСКОНЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ С РАЗНЫХ СТОРОН

30-07-2017 | 07:07
Просмотров:0Сегодня:0
МАКSИМ ПОКАЗАЛА БЕСКОНЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ С РАЗНЫХ СТОРОН

Певица МакSим готовит для поклонников большой сюрприз. Видеоролик на песню «На двоих», пожалуй, уже можно считать самым необычное видео за всю историю её карьеры.

Съёмки клипа прошли в середине июля. Режиссёром ролика стал Вадим Шатров, с которым артистка сотрудничает не в первый раз. Видеоработа получилась невероятно позитивной и жизнерадостной, ведь в ней показаны эмоции по-настоящему счастливых людей.

«На двоих» – это история двух влюблённых, которые наслаждаются обществом друг друга вне зависимости от условий и ситуаций, в которых оказываются. МакSим и её партнёру по съёмкам Алексею Расчётову пришлось примерить на себя по семь разных образов, чтобы показать зрителю, что истинное счастье не имеет каких-либо рамок.

Самыми неожиданными образами, по признанию артистки, для неё стали образы бродяг. МакSим вспоминает, как они с Алексеем гуляли по железнодорожным путям и весело, шутя, дрались мешками. По окончании съёмок они сели перекусить прямо на дороге, образы как-никак позволяли не стесняться. Другие же участники съёмочной группы решили запечатлеть столь необычный для певицы обеденный перерыв на камеру телефона. МакSим с улыбкой вспоминает, как проходящая мимо женщина начала отчитывать фотографирующих за издевательство за бездомными. Съёмочной команде потом долго пришлось объяснять защитнице, что всё в порядке.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите