Хит-МастерРейтинг: 1454

Ксения Луговая не «Забыла» выпустить новый клип

12-07-2017 | 08:58
Просмотров:2Сегодня:1
Ксения Луговая не «Забыла» выпустить новый клип

Совсем недавно певица Ксения Луговая поделилась с поклонниками новой композицией под названием «Забыла», логичным продолжением работы стал клип.

Напомним, в центре истории случайная встреча главной героини с некогда любимым мужчиной. Она уже и «Забыла», как его любила. Но порой одна лишь встреча способна пробудить воспоминания. Особенно если вы оказываетесь в местах, где все напоминает об отошедшем в прошлое ярком романе. И, конечно, любой девушке хочется знать, продолжает ли «бывший» испытывать к ней чувства. Он ведь тоже любил и, она уверена, ничего не забыл. Но герой из прошлого, кажется, и не замечает её… Впрочем, играть своими чувствами она не позволит. Даже несмотря на то, что он все еще ей нравится. Характер, знаете ли.

Для работы над клипом Ксения Луговая вместе с командой клипмейкера Рустама Романова (он же снимал ролики для Басты, Стаса Михайлова, Тимати, МакSим) отправились на несколько дней в Краснодарский край. Локациями стали потрясающе красивые места этого курортного региона. В кадре будет и луг, утопающий в цветах, и морское побережье, прогулка на яхте, танцпол ночного клуба. Эти и другие атрибуты летней отпускной истории присутствуют в нужных пропорциях и хорошо сочетаются с танцевальным ритмом трека.

На съемках певице и исполнителю главной мужской роли пришлось мокнуть под дождем. Правда, когда ливень закончился, а кадр не успели доснять, в дело вступили брандспойты (они обеспечили дождевые струи). Так как все объекты съемок находились в разных точках, порой съемочная группа вместе с певицей заканчивали работу только в три утра, а уже в пять Ксения возвращалась на площадку. Как известно, самый лучший свет на рассвете. Чтобы захватить его, все были готовы спать лишь два часа в сутки и никто и не думал жаловаться. По словам Ксении, все это часть работы, которая доставляет удовольствие не меньше результата. «Не буду перегружать вас информацией о том, как много стараний мы вкладываем в создание нового клипа, просто пожелаю: не ждать, что станет легче, проще, лучше, — написала Ксения Луговая на своей официальной странице в Инстаграме. — Трудности будут всегда. Поэтому учитесь быть счастливыми прямо сейчас!» 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите