Хит-МастерРейтинг: 1443

ФИЛИПП КИРКОРОВ ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ НА СЦЕНЕ КРЕМЛЯ

28-04-2017 | 08:22
Просмотров:3Сегодня:1
ФИЛИПП КИРКОРОВ ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ НА СЦЕНЕ КРЕМЛЯ

В это воскресенье, 30 апреля, Король российской эстрады Филипп Киркоров отметит юбилей – 50 лет. Свой праздник артист решил разделить с любимыми зрителями и друзьями. В числе приглашённых на грандиозный банкет будут и легендарные личности.
 
В апреле ежедневно артист выходит на сцену Кремля. Филипп Киркоров даст десять юбилейных концертов
десять дней подряд. Завершится марафон выступлений гала-шоу 30 апреля, в день рождения артиста.

Филипп заявляет: ни один из его коллег по шоу-бизнесу никогда не делал ничего подобного. Но до рекордов Киркорову ещё далеко. Артист вспоминает, что есть только одна из звёзд в нашей стране, которая 30 дней подряд собирала «Олимпийский» – это была Алла Борисовна Пугачёва с легендарной программой «Пришла и говорю». Было это в далёком 1984 году. Пример Аллы Борисовны всегда будет путеводной звездой для Филиппа Киркорова.
 
После концерта артист планирует устроить большой банкет, куда пригласит всех своих друзей. Филипп Киркоров непременно воспользуется всеми преимуществами своей профессии: сделает самому себе необыкновенно красивый праздник и удивит своих гостей. На юбилей поп-король пригласил основателя культовой группы ABBA Бенни Андерсона и исполнителя легендарных хитов 1970-х Энгельберта Хампердинка.
 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите