Хит-МастерРейтинг: 1458

Анна Седокова в третий раз стала мамой

11-04-2017 | 06:20
Просмотров:3Сегодня:1
Анна Седокова в третий раз стала мамой

Экс-солистка группы «ВИА Гра» 34-летняя Анна Седокова в третий раз стала мамой. У певицы родился сын. Ребенок и мама чувствуют себя хорошо. По слухам отцом малыша стал наследник известного российского олигарха Артем Комаров, он на 9 лет моложе Анны. Несмотря на возраст у Артема это уже второй ребенок, от первой жены у него подрастает сын.
«Несмотря на то, что певицы третья беременность оказалась сложной, она с нетерпением ждала рождения сына. Начала писать длинный пост. Серьёзный и по работе . Потом посмотрела на фото и поняла, что единственное о чем можно тут написать- это о безграничной , безоговорочной и все принимающей и понимающей любви. Ведь я же люблю это чудо у меня тут в животике, мне сложно, тошнит и уже даже тяжело просто ходить, но я люблю его до безумия и очень жду. Так и со своим мужчиной. Сложно, тошнит ... ;) ... но я люблю его до безумия и очень жду», - писала артистка в своем Инстаграм.

Редакция uznayvse.ru напоминает, от двух предыдущих браков у Анны Седоковой есть две дочери, Алина, рожденная в союзе с футболистом Валентином Белькевичем, и Моника от второго супруга - предпринимателя Максима Чернявского.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите