Хит-МастерРейтинг: 1390

Группа «Моя Мишель» и dj Smash сняли клип на совместный трек «Темные аллеи».

24-06-2016 | 07:58
Просмотров:342Сегодня:1
Группа «Моя Мишель» и dj Smash сняли клип на совместный трек «Темные аллеи».

По сюжету главная героиня (Таня Ткачук, солистка группы «Моя Мишель») – робкая девушка, которая сама не осознает, насколько она прекрасна. Отличную спортивную форму ей помогают поддерживать регулярные занятия в фитнес-клубе, тем более что тренером там работает симпатичный парень (Никита Ефремов), в которого она влюблена. Девушка долго примеряет дома купальники, потом едет в трамвае на занятия и в бассейн и всеми способами пытается обратить на себя внимание возлюбленного, но у нее появляется чертовски привлекательная соперница-блондинка (Александра Бортич). А нашей Тане все время подмигивает тренер по аквааэробике (dj Smash), но ей он неинтересен.
Чем заканчивается эта история, зрители увидят уже в июне, когда клип «Темные аллеи» выйдет на экраны.

«Это мой первый музыкальный клип, но мы решили воспользоваться моим «киношным наследием» и снять его как кино, - рассказывает режиссер Нигина Сайфуллаева. -  Когда я впервые услышала песню «Темные аллеи», мне показалось, что не так интересно будет дословно реализовывать, то, о чем в ней поется, захотелось придумать какое-то иносказание.  Таня поет «мне очень хорошо быть рядом с тобой», но по сюжету она находится на расстоянии от своего любимого, поэтому слова приобретают немножко иной смысл, более драматичный. Я всегда проверяю заранее: если непрофессиональный актер не способен к игре, то я не стану затеваться. К счастью, нам повезло, и наши герои справились с задачей и сейчас я не вижу большой разницы между игрой профессиональных и непрофессиональных актеров».

Песня «Темные аллеи» про то, как парень с девушкой знакомятся в клубе, испытывают симпатию, ну вот эту первую, зарождающуюся, проносят стаканы с выпивкой под футболкой мимо охраны, ржут и идут гулять по улицам, -  объясняет автор песни Таня Ткачук. - в клипе будет все не так. Большая часть съемок прошла в бассейне фитнесс клуба, я играю девушку, которая влюблена в тренера. Еще были сцены в квартире, в трамвайном депо, на мосту.

Я, если честно, волновалась по поводу своих актерских способностей, но ребята – Никита Ефремов и Саша Бортич – захватили меня в объятия и понеслось, очень поддерживали, в общем: подыгрывали в моих планах, даже когда их не снимали. Бортич – огонь, конечно (хоть по сюжету мы с ней и соперницы)! Никита тоже лихой и харизматичный до умопомрачения. И очень красивый. Режиссер Нигина мне сразу понравилась, важно, учитывая то, что с женщинами я так себе лажу.
Скажу по секрету: dj Smash – давний поклонник нашего творчества, мы давно хотели сделать что-то совместное, долго выбирали трек и выбрали в итоге «Темные аллеи» (да, мы любим Бунина). А в клипе Андрей был тренером, который безответно в меня втюрился, персонаж его немного комичен. Вообще, интересно было выйти за пределы своих привычных образов».

Песня «Темные аллеи» - романтическая и просто очень хорошая. А съемки клипа на самом деле были феерические.  С режиссером мы сразу нашли общий язык, несмотря на то, что она из мира «большого кино» и это ее первая работа над музыкальным видео. У Нигины очень яркая творческая энергия. В основе сюжета - любовный даже не треугольник, а квадрат, по углам которого оказались я, Таня и Саша и Никита.  Мне досталась роль тренера по аквааэробике, я пытался приударить за Таней, но - увы! - безрезультатно.  В кадре все мои ухаживания она отвергла напрочь, может, за кадром повезет больше? - с надеждой говорит Smash.

«Я играю такую даму, которая препятствует чистой и искренней любви главной героини Тани с Никитой, - признается Александра Бортич. - На съемках была очень крутая атмосфера. С Никитой я была знакома заочно, Андреем и Таней мы встретились впервые на клипе. Зато с Нигиной мы отлично друг друга знаем, она, можно сказать, мой первый режиссер. Вообще, на «Темных аллеях» собралась классная команда и мне нравится, что в клипе есть идея, интересный сюжет, а не просто красивые люди красиво купаются в бассейне.  Я смотрела плэй-бэк, все очень здорово получается, жду премьеру клипа».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите