Хит-МастерРейтинг: 1452

ВИКТОР ПАВЛИК СОБИРАЕТСЯ СПЕТЬ С БЕЙОНСЕ

23-06-2016 | 11:55
Просмотров:45Сегодня:1
ВИКТОР ПАВЛИК СОБИРАЕТСЯ СПЕТЬ С БЕЙОНСЕ
Певец Виктор Павлик заявил, что хочет выступить дуэтом с американской r'n'b-исполнительницей Бейонсе.
 
"Мы сейчас ищем возможность предложить Beyonce дуэт, – говорит Виктор Павлик. – Хорошо, что в мире музыки люди не рисуют границы, и не важно, что мы в Украине, а Beyonce в Штатах. Певец певца слышит издалека. Я думаю, это стало бы знаковым событием для всей Украины".
 
Павлик сказал, что на такую мысль его вдохновила "кража" Бейонсе идеи его клипа "Город зеленого цвета", о которой на днях написал участник шоу "Голос страны" Андрей Лучанко на своей странице в Фейсбуке.
 
Лучанко заметил сходство между видеоработой Виктора Павлика и клипом Бейонсе на композицию Naughty Boy, который вышел на пять лет позже. В обоих роликах использована подводная съемка.
 
Андрей Лучанко написал следующее: "Уважаемая мадам... Beyonce... Вам кто-то вообще говорил, что воровать идеи не красиво! Вы вообще следите за творчеством Виктора Павлика?! А плохо, что не следите! Потому что если бы следили, то знали бы, что "инноваторская" идея вашего клипа давно была известна нам, украинцам! Вот потом не нужно рассказывать, кто моду диктует".
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите