Хит-МастерРейтинг: 1454

Базиль снял новый видеоклип

22-06-2016 | 10:23
Просмотров:159Сегодня:1
Базиль снял новый видеоклип

Песню «Мой май»  скоро можно будет не только послушать, но и посмотреть.
Базиль – известный молодой автор и исполнитель – снял видео на свою новую балладу о любви во время отпуска.

Каникулы Базиля с друзьями во Франции и Испании позволили артисту не только немного отдохнуть от работы, но также с легкостью и удовольствием снять видео на песню «Мой май». Автор в очередной раз, но, как всегда, по-новому, раскрыл тему романтики. Путешествие – которое часто является одним из самых счастливых периодов в отношениях влюбленных, – и  Барселона  -– один из любимейших городов Базиля – стали ключевыми моментами в выборе идеи видеоклипа. Отличная погода, красивый город, хорошее настроение всех участников путешествия, – вот, что стало залогом успеха в первую очередь.

Режиссером видео стал Валентин Гросу, ранее снявший для Базиля клипы «Идеальное убийство», «Ай-ай-я», «Коля».

В.Гросу: Это мой самый спонтанный клип. Он начался со слов Васи «Валик, некогда объяснять, приезжай к нам в Барсу, будем клип снимать». Через день мы уже снимали первые кадры. Особого сценария у нас не было, зато были потрясающие атмосферные локации, отличное настроение, солнце, тепло и хорошая компания. Все это мы хотели максимально сохранить и передать в нашем видео.

Базиль: Это видео, по-моему, о богатстве, которое невозможно измерить деньгами, о стремлении выпасть из обыденности, и задержаться в состоянии полнейшего счастья.

По мнению профессиональных экспертов, уже видевших предварительный монтаж, видео « Мой май» получилось легким и абсолютно летним.
Премьера клипа состоится в ближайшее время.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите