Хит-МастерРейтинг: 1458

Глюкоза – «Я буду тайною». Премьера песни!

11-06-2016 | 15:12
Просмотров:127Сегодня:1
Глюкоза – «Я буду тайною». Премьера песни!

В честь своего 30-летнего юбилея Глюкоза выпустила новую песню – «Я буду тайною»: «Я знаю, подо что вы будете танцевать этим летом. Вся моя душа в этом треке. Надеюсь, вы полюбите его так же, как и я!». Ее авторами стали Максим Фадеев и Ольга Серябкина. 

«Хочу сегодня сказать, что мне 30! И я могу сказать, что счастлива! Счастлива этой цифре и тому, чего я достигла к этому юному возрасту. Главное мое достижение — это моя семья, счастливые и интересующиеся всем дети, муж, который меня обожает, карьера... Но при этом я была, есть и буду независимая и самодостаточная. В этот день хочу пожелать многое не только себе, но и вам, не терять ощущения радости от всего: от общения, любви, достижений, от встреч и сюрпризов. Важно, чтобы это все приносило удовольствие, и не забывайте дарить это взамен всем, кто рядом. Даже если это будет просто улыбка случайному прохожему. Это мое правило по жизни! И я скажу вам так: я сама собой довольна!» - написала артистка у себя на страничке. 

Глюкоза — российская певица, автор песен, актриса кино и озвучивания, телеведущая, обладательница премии MTV EMA 2003. Её дебютный альбом «Глюк'oZa Nostra» стал международным хитом, а синглы «Невеста» и «Ненавижу» возглавили хит-парады России и Украины.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите