wargamingРейтинг: 0

Wargaming объявляет о своем участии в gamescom 2013

30-07-2013 | 17:23
Просмотров:249Сегодня:1
Wargaming объявляет о своем участии в gamescom 2013

  Компания готовит грандиозный праздник для гостей выставки

30 июля 2013 — Компания Wargaming рада объявить о своем участии в крупнейшей международной игровой выставке gamescom 2013, которая будет проходить в Кельне (Германия) с 21 по 25 августа.

«В прошлом году на стенде компании можно было испытать силы в воздушных сражениях World of Warplanes и в танковых баталиях World of Tanks, — говорит глава Wargaming Виктор Кислый. — На этот раз мы покажем гостям gamescom консольный ММО-проект World of Tanks: Xbox 360 Edition».

Стенд Wargaming (A-030), общей площадью в 700 м2, расположится в Зале 8.1 выставочного комплекса Koelnmesse. Гостей выставки ожидает красочное шоу, интервью с разработчиками, множество конкурсов и подарков. Гости стенда смогут выиграть мощные игровые станции от Alienware, периферийные устройства от Razer и Logitech, а также много других призов от Wargaming. Для посетителей будет оборудована игровая зона, где все желающие смогут оценить консольную версию «Мира танков».

Профессиональные киберспортсмены получат возможность показать свое мастерство, а их поклонники — понаблюдать за напряженными сражениями лучших виртуальных танкистов. 22 и 23 августа стенд компании будет принимать европейский финал отборочного турнира WCG 2013 по World of Tanks. Итоговые бои второго сезона европейской лиги Wargaming.net League пройдут на стенде ESL.

Для тех, кому не удастся посетить выставку, Wargaming организует онлайн-трансляции всего происходящего на стенде компании.

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела из группы энтузиастов превратиться в международную корпорацию, насчитывающую более 1800 сотрудников по всему миру и выпустившую более 15 игр.

В настоящее время Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века. Флагманский проект компании, танковый экшен World of Tanks, успел завоевать множество наград от ведущих игровых изданий и стать одним из самых успешных ММО-проектов. Воздушный World of Warplanes входит в список наиболее ожидаемых ММО-релизов, а выход третьего в серии проекта World of Warships, посвященного военным кораблям, намечен на 2014 год.

В июне 2012 года Wargaming анонсировала сервис Wargaming.net, который станет центром новой игровой вселенной, объединяющей все ММО-проекты компании на портале www.wargaming.net

Источник: www.wargaming.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите