Blur выпустили трейлер к документальному фильму New World Towers

21-10-2015 | 11:07
Просмотров:44Сегодня:1
Blur выпустили трейлер к документальному фильму New World Towers

 На своём официальном канале в Youtube Blur выложили трейлер к новому документальному фильму Blur: New World Towers, который выйдет в свет уже в декабре этого года.

Названный в честь одноимённого трека New World Towers из последнего альбома, документальный фильм будет посвящён студийным записям, результатом которых стал The Magic Whip, предшествующей этому событию поездке в Юго-Восточную Азию, а также концерту в лондонском Гайд-Парке.

Создатели ленты обещают приблизить зрителя к членам группы, показав их жизнь и творчество за пределами сцены. Помимо интервью с участниками коллектива, в фокусе будут непростые взаимоотношения фронтмена Дэймона Албарна и гитариста Грэма Коксона.

В апреле этого года группа уже успела порадовать свою аудиторию получасовымдокументальным фильмом о создании своего альбома.

Для Албарна и компании New World Towers станет уже вторым полнометражным фильмом - в 2010 году группа выпустила No Distance Left to Run, в котором от первого лица рассказывается история Blur до воссоединения в 2008 году.

Смотрим трейлер и ждём декабря:https://youtu.be/JGc8d-WDvm4

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите