Новости мира Hard&Heavy

15-10-2015 | 21:40
Просмотров:32Сегодня:2
Новости мира Hard&Heavy

Пол Стэнли не против нового состава KISS

В течение нескольких десятилетий легендарная группа KISS много раз меняла свой состав, но гитарист и вокалист Пол Стэнли, а также басист и вокалист Джин Симмонс всегда оставались в составе группы.

Несмотря на то, что большинство поклонников рассматривают их дуэт как незаменимый, Стэнли недавно сказал, что хотел бы, чтобы KISS продолжали двигаться дальше, даже после его ухода.

Во время интервью австралийской радиостанции 4KQ, Пола Стэнли спросили, думает ли он, что Джин Симмонс и он незаменимы.

“Ну, я вижу KISS и без Джина (смеется), так как я – большой поклонник того, что я делаю и думаю, что я делаю это действительно хорошо, хотя я не изобретал колесо”, – говорит Стэнли. “Но в один прекрасный момент кто-нибудь может прийти и занять мое место, и я не вижу оснований, чтобы препятствовать этому и прекращать существование группы”.

Стэнли также обсудил легендарные образы группы, которые первоначально принадлежали Эйсу Фрейли и барабанщику Питеру Криссу. “Несколько лет назад они продали их, так как они не думали, что это чего-либо стоит”, – говорит Стэнли. “Хотя, честно, я всегда думал, что наши образы, в которых мы выступаем – бесценны. Это не имело значения для некоторых членов группы, но это действительно имеет значение для меня”.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите