ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Тимати поздравил покойного друга клипом со скандальным граффити

25-04-2019 | 10:36
Просмотров:0Сегодня:0
Тимати поздравил покойного друга клипом со скандальным граффити

Тимати выпустил в свет видеоклип на песню «Помнишь», посвященный его другу Ратмиру Шишкову, погибшему в автокатастрофе в 2007 году. Премьера ролика приурочена ко дню рождения Ратмира, которому 24 апреля 2019 года мог бы исполниться 31 год.

- Дорогой Брат, сегодня бы тебе исполнился 31 год. По сей день, каждый раз, когда я выхожу на сцену и вижу, как тысячи людей зажигают огни под мои треки, у меня ощущение, что ты стоишь где-то рядом со мной, - написал Тимати в своем инстаграме, представляя новинку. - Ты научил меня ценить каждый момент, т.к. никто не знает, сколько нам времени здесь отведено. Я до сих пор так и не встретил ни одного такого же чистого, честного, светлого, открытого, преданного и талантливого человека как ты. Я до сих пор с трепетом храню каждый фрагмент наших хроник в памяти. В один день мы обязательно снова встретимся. Но пока он не наступил, мне бы хотелось, чтобы память о тебе жила как можно дольше в сердцах тех, кто помнит это время, и тех, кто вырос вместе с нами. Мне бы хотелось, чтобы именно в этот день, люди поделились этим воспоминанием и познакомили с ним других. Мне бы очень хотелось, что бы в этот день твоя мама посмотрела это видео и улыбнулась. С твоим Днём!

Режиссером клипа стал Заур Засеев. Для съемок этого видео на фасаде одного из исторических зданий на Покровке было создано граффити с изображением Ратмира Шишкова, из-за чего Тимати обвинили в вандализме. После скандальное граффити было закрашено. В съемках видео использовались также кадры съемок Тимати с Ратмиром, сделанные в начале нулевых.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите