ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Создатели «Кухни» и «Отеля Элеон» готовят премьеру на канале «Супер»

10-07-2018 | 08:16
Просмотров:2Сегодня:1
Создатели «Кухни» и «Отеля Элеон» готовят премьеру на канале «Супер»

Телеканал «Супер» анонсировал премьеру сериала «Гранд» в новом сезоне. Как стало известно InterMedia, проект от создателей «Кухни» и «Отеля Элеон» расскажет о закулисье отеля «Гранд» и выйдет в эфир осенью 2018 года.

По сюжету амбициозная и склонная к авантюрам студентка пятого курса Алтаиского университета туризма и отдыха Ксения Завгородняя мечтает работать в гостиничном бизнесе и открыть собственныи отель. Но навязчивое внимание ректора ставит под угрозу не только планы Ксюши, но и ее дальнеишее обучение. Девушка находит смелыи, но очень скандальныи выход из ситуации, после которого еи приходится спасаться бегством из Барнаула. Ксюша отправляется в Москву в надежде устроиться портье в отель, где работает ее родственник.

Главную роль исполнила звезда фильма «Последнии богатырь» Мила Сивацкая. В сериале также сыграли Александр Лыков, Константин Белошапка, Ольга Филимонова, Григории Сиятвинда, Екатерина Вилкова, Анжелика и Кристина Каширины, Сергеи Лавыгин, Михаил Тарабукин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Милош Бикович и др.

— У нас очень классныи актерскии состав, сыгранныи, актеры понимают друг друга с полуслова. Всеи командои мы старались делать хорошии, максимально качественныи продукт, рассказать историю более киношным языком. Надеюсь, у нас это получилось. Уверен, сериал будет интересен и приятен зрителю абсолютно любого возраста и подарит массу положительных эмоции, — рассказал режиссер сериала Дмитрии Грибанов («Отель Элеон», «Супербобровы»).

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите