ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Анна Семенович устроила охоту на олигархов в «Стори»

04-07-2018 | 08:43
Просмотров:4Сегодня:1
Анна Семенович устроила охоту на олигархов в «Стори»

Анна Семенович выпустила в свет видеоклип на песню «Стори». По сюжету ролика, Анна и две ее подруги, роли которых исполнили блогеры Ника Вайпер и Мария Рослякова, приезжают на курорт, проникают на закрытую вечеринку, чтобы наладить личную жизнь и познакомиться с богатыми мужчинами.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе певицы, завидных богачей сыграли известный спортсмен, дзюдоист Дмитрий Носов, популярный блогер Александр Хоменко и настоящий российский олигарх Александр Росляков. Известный бизнесмен ранее был участником популярного реалити «Секретный миллионер», а вот воплотить на экране художественный образ ему пришлось впервые. Режиссером видео стал Александр Игудин.

- Ребята для «охоты» нам достались что надо, - говорит Анна Семенович. – Красивые, успешные, настоящие мужчины. Настоящая мечта любой девушки. За такими даже в клипе «охотиться» было одно удовольствие. Нам  с девчонками, конечно, пришлось серьезно поработать над своими образами и героинями. Все мы в жизни девушки тоже не простые, успешные и самодостаточные. А в клипе- мы типичная троица охотниц за богатыми женихами, которые в поисках красивой жизни приезжают на курорт на последние деньги, в надежде улететь с отдыха на частном самолете. Очень насущная история.  Клип снят с прекрасным чувством юмора, получился  очень смешной.

Не обошли стороной создатели клипа и главную тему этого лета. Футбол стал одной из сюжетных линий - чтобы обратить на себя внимание мужчин, девушки устроили футбольный матч. Кстати куратором и «поставщиком» футбольных сцен в клипе стал любимый футболист Анны Семенович Александр Кержаков, который специально приехал на съемки эпизода с дочерью и внимательно наблюдал за процессом со стороны.

- Я очень довольна этой работой, - говорит Анна Семенович. - Все получилось легким, летним и смешным. Собралась замечательная команда, все на одной волне, с отличным чувством юмора. Многое рождалось на съемочной площадке. Меня удивил наш бизнесмен Александр Росляков, мне кажется, ему стоит задуматься о профессиональной актерской карьере. Девочки – Ника и Маша – просто блистали. У нас получилось отличное трио. Думаю, мы можем теперь давать уроки «Как охотиться за олигархом», обращайтесь. И, конечно, смотрите мой новый клип, смейтесь от души и получайте удовольствие.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите