ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Виктория Боня рассказала причину по которой у Бузовой нет мужчины

02-07-2018 | 15:56
Просмотров:3Сегодня:1
Виктория Боня рассказала причину по которой у Бузовой нет мужчины

После развода Бузовой с Тарасовым, певица постоянно заявляет о том, что карьера для её, на данном этапе жизнь, стоит на первом месте. За год Бузова сделала карьеру певицы, создала свою криптовалютуоткрыла ресторан в свою честь и на данный момент снимается в проекте на ТНТ "Холостячка". 

Но несмотря на то, что она занятая шоу дива, Ольга Бузова постоянно пишет о том, что в поисках своего идеального мужчины. Что устала быть одна и хочет, что бы с ней радом было крепкое мужское плечо. Вот и недавно в одном из постов на своей страничке, Ольга Бузова, в очередной раз, заявила о том, что ждет любовь.

Поклонники Ольги Бузовой начали утешать своего кумира тем, что вскоре она обязательно встретит того самого. Виктория Боня также не оставила без комментария эту запись.

Виктория Боня отметила тот факт, что мужчины не любят быть на виду, предпочитая оставаться в тени и жить спокойно и равномерно, не деля свою любимую ещё с кем -то. Ольга Бузова же пока не готова отказаться от насыщенной и бурлящей , как океан, жизни под прицелом фотокамер.

Источник: commerage.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите