ВОСХОД-FMРейтинг: 0

У Юлии Началовой в самолете начала кровоточить силиконовая грудь‍

29-05-2018 | 09:22
Просмотров:12Сегодня:1
У Юлии Началовой в самолете начала кровоточить силиконовая грудь‍

Певица поделилась жуткой историей о неудачном опыте пластической операции. Несколько лет назад Юлия Началова решила провести операцию по увеличению груди и для этого выбрала одну из американских клиник с хорошей репутацией. В Калифорнии она легла под нож пластического хирурга. И сама операция, и реабилитационный период после нее проходили хорошо, пока она не решила вернуться в Россию. В интервью певица рассказала, что проблемы начались в самолете, в котором она летела из Лос-Анджелеса в Москву.
Во время полета у Юлии Началовой поднялась высокая температура, она почувствовала слабость и головокружение. Когда певица зашла в уборную, чтобы посмотреть на себя в зеркало, она увидела на одежде кровь. Оказалось, что грудь со свежевставленными имплантами стала кровоточить. В этом состоянии — в панике и с кровотечением — Началовой пришлось провести в полете 14 часов.
Сразу же, как только самолет приземлился в Москве, Юлия Началова решила лететь обратно в Калифорнию, чтобы извлечь импланты из груди. Врач исправил последствия неудачной пластики, вынул импланты и возместил полную стоимость проделанной работы. Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали грудь Даны Борисовой — по мнению пользователей, «сморщенная» кожа на бюсте выдает возраст телеведущей, как бы она ни молодилась.


Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите