ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Наталья Подольская устала от злости и критики

29-05-2018 | 09:18
Просмотров:7Сегодня:1
Наталья Подольская устала от злости и критики

Певица, участница «Фабрики звёзд-5» Наталья Подольская, похоже, устала от популярности, а точнее от негатива, который с ней связан. В своем блоге исполнительница заявила, что уже не может терпеть злость, которая исходит буквально от каждого: «Люди!!!! Я от Вас в шокееее!». Далее артистка желает всем любви. Любите себя больше! И будете любить других», - написала она в Instagram. При этом звезда возмущена тотальным отсутствием чувства юмора: «Почему так много злости! Почему нет чувства юмора!!!!???? И добавила: «Я от Вас отписываюсь».
Поклонники не остались в стороне и попытались подбодрить звезду. «Не обращайте внимания, это уже их проблемы», «Наташенька! Вы замечательная, яркая, настоящая! Ваша семья - отражение вас. А это тепло и уют», «Наташа, наслаждайтесь жизнью! Любите, творите и не обращайте внимания на уксусы мелких завистливых людей!», «Злые люди сами несчастны», «Это от зависти! Не обращайте внимания», «Такие жестокие люди. Вы очень клевая», - написали фолловеры.
Кто конкретно и чем вызвал бурю неприятных эмоций у артистки, непонятно. Редакция uznayvse.ru полагает, что все дело в предыдущем посте исполнительницы. Днем ранее Наталья Подольская выложила в своем инстаграм-аккаунте фото из самолета с сестрой Юлией, сделанное в Международном аэропорту «Шереметьево».
В самом снимке нет ничего необычного, а вот подпись под ним, которая звучит так: «Как Вы думаете, куда мы летим??? Кто отгадает, того лайкну», вызвала массу негатива среди фолловеров.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите